Stratagema — cтратегия эффективности

Политика

Кандидатов на пост губернатора Подмосковья объявят до конца месяца

27.03.2012
Finam.info
Свои предложения представит «Единая Россия»

Партия провела консультации относительно выдвижения кандидатов на пост главы Московской области, предложения будут направлены президенту до 31 марта.

«Что касается потенциальных претендентов, то я думаю, тут два критерия: критерий первый – это неконфликтность и управляемость, чтобы не повторялось конфликтов, желательно, чтобы кандидат был в хороших отношениях с Собяниным. В этом смысле идеально подходят Левикин и Басаргин. Басаргин – это вообще человек из собянинской команды, Левикин, у него достаточно гармоничное отношение с Собяниным. Что же касается другого, уважаемый человек, равный член команды Путина, и, соответственно, после ухода из Питера ему надо дать какое-то солидное место. С другой стороны, символически конечно не выглядит обновлением по сравнению с Громовым», рассказал в интервью Финам FM политолог Евгений Минченко.

"В соответствии с законом, до 31 марта представим главе государства наши предложения. Что касается Б.В. Громова, он обратился в Высший совет партии с просьбой не рассматривать его кандидатуру", - сказал глава Высшего совета партии Борис Грызлов, передает Московский комсомолец.

В консультациях от партии принимали участие Борис Грызлов, руководитель фракции Единой России в Госдуме Андрей Воробьев, секретарь президиума Генсоваета Сергей Неверов. 

Комментарии:

    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.