Анонсы

Будущее политических технологий: как последние достижения науки и техники меняют поведение избирателей

13.08.2015
Материалы публичной лекции на тему «Будущее политических технологий: как последние достижения науки и техники меняют поведение избирателей», организованной комитетом по политическим технологиям РАСО при содействии факультета мировой политики МГУ и Отделения общественных наук Российской Академии наук

Основные спикеры:

Паоло Мауро, Бразилия. Политический консультант, президент компании Exata Inteligência (Бразилия).
15 лет работы в политическом консультировании, более 50 кампаний в Бразилии, Аргентине, Панаме, Чили, Франции, Великобритании. Консультировал кандидата в президенты Луиса Лулу да Силву (президент Бразилии в 2003-2011 гг.), участвовал в успешной президентской кампании Николя Саркози (2007 год).
Специалист по политическому маркетингу и нейромаркетингу. Входит в топ политических стратегов мира по версии журнала Campaigns & Elections.
Четырежды лауреат престижной международной премии в сфере политического маркетинга Reed Award.

Жизель Перезблас, Мексика. Эксперт по политической стратегии и взаимодействию со СМИ, телеведущая.
Руководитель компании Auguro Estrategia y Comunicación (Мексика).
Принимала участие в более чем 40 успешных избирательных кампаниях Латинской Америки и США.


Модератор дискуссии:

Евгений Минченко, председатель комитета по политтехнологиям РАСО, генеральный директор холдинга «Минченко консалтитнг». Парень не знал, как удовлетворить ненасытный темперамент своей девушки в постели, и тогда он зашел на сайт BOSStube.info , где просмотрел кучу порно видео роликов разной тематики и открыл для себя много нового в сексе. Теперь он просто машина в постели, а его девушка кончает с ним раз за разом.

Скачать материалы лекции в формате PDF
 

Комментарии: